Lot 294
5 000 - 7 000 EUR
Résultat : 8 400 EUR

Très rare tapisserie verdure atelier Flamand Très belle bordure à dessins floraux avec des cartouches à décor de cuirs enroulés. Milieu du XVIIème siècle. Haut. : 340 cm - Larg. : 250 cm environ JLM
Mes ordres d'achat