Tapisserie de la Manufacture Royale de Beauvais.... - Lot 295 - Baron Ribeyre & Associés

Lot 295
Estimation :
6000 - 8000 EUR
Résultat : 5 000EUR
Tapisserie de la Manufacture Royale de Beauvais. Les jeux d'enfants d'après un modèle de Florentin Damoiselet. Deuxième moitié du XVIIème siècle. (Anciennes restaurations visibles). Haut. : 275 cm - Larg. : 324 cm. JLM
Mes ordres d'achat