Tapis d'Aubusson point plat d'époque Napoléon... - Lot 305 - Baron Ribeyre & Associés

Lot 305
Estimation :
5000 - 7000 EUR
Tapis d'Aubusson point plat d'époque Napoléon III Médaillon central à bouquets fleuris entouré de guirlandes de fleurs sur fond ivoire, fond de couleur vieux rose. Bordure à décor floral sur fond crème. 530 x 393 cm JLM
Mes ordres d'achat