Vierge à l'enfant en bois sculpté avec des... - Lot 157 - Baron Ribeyre & Associés

Lot 157
Estimation :
400 - 500 EUR
Vierge à l'enfant en bois sculpté avec des traces de polychromie Fin du XVIIème siècle H : 47 cm avec le socle (mauvais état)
Mes ordres d'achat