Petite table en bois de placage marqueté... - Lot 262 - Baron Ribeyre & Associés

Lot 262
Estimation :
30 - 50 EUR
Petite table en bois de placage marqueté sur le plateau Style Louis Louis XVI (accidents)
Mes ordres d'achat