Petite table rognon bois de placage à un... - Lot 269 - Baron Ribeyre & Associés

Lot 269
Estimation :
150 - 200 EUR
Petite table rognon bois de placage à un tiroir et une entretoise. Style Louis XV. (Accidents et manques de placage) H. : 70 cm, L. : 56 cm, P. : 30 cm.On joint un casier à musique (accidents et manques)
Mes ordres d'achat