MANUFACTURE DE CHANTILLY Important service... - Lot 325 - Baron Ribeyre & Associés

Lot 325
Estimation :
1000 - 1200 EUR
Résultat : 3 500EUR
MANUFACTURE DE CHANTILLY Important service de table en porcelaine comprenant: quatre-vingt-quatorze assiettes plates, soixante-douze assiettes creuses et un plat creux rond. Différentes marques à la corne de chasse, modèles différents. Époque XIXe siècle. (Petites égrenures)
Mes ordres d'achat