Grenouille en faïence bleue avec support. Époque... - Lot 361 - Baron Ribeyre & Associés

Lot 361
Estimation :
40 - 50 EUR
Résultat : 150EUR
Grenouille en faïence bleue avec support. Époque XXe siècle. (Accidents et restaurations)
Mes ordres d'achat