Coupe, quatre petites jardinières et deux... - Lot 402 - Baron Ribeyre & Associés

Lot 402
Estimation :
60 - 80 EUR
Résultat : 80EUR
Coupe, quatre petites jardinières et deux coupelles en barbotine. Époque 1900. (Accidents et restaurations)
Mes ordres d'achat