Guy Bardone (1927-2015) «Les deux sapins»,... - Lot 3 - Baron Ribeyre & Associés

Lot 3
Estimation :
100 - 120 EUR
Résultat : 279EUR
Guy Bardone (1927-2015) «Les deux sapins», 2003. Aquarelle et encre sur papier. Signé en bas à droite. 35,5 x 26 cm
Mes ordres d'achat