Guy Bardone (1927-2015)

Lot 13
Estimation :
1000 - 1500 EUR
Résultat : 1 905EUR
Guy Bardone (1927-2015)
«La chaise de campagne», 1967 Huile sur papier contrecollé sur toile. Signé en bas à droite, titré et daté 67 au dos. 63 x 47 cm
Mes ordres d'achat