Guy Bardone (1927-2015)

Lot 18
Estimation :
1200 - 1500 EUR
Résultat : 3 302EUR
Guy Bardone (1927-2015)
«Nature morte à la verrière» Huile sur toile. Signée en bas au millieu, contresignée et datée 68, titrée au dos. 114 x 147 cm
Mes ordres d'achat