Guy Bardone (1927-2015) «Brune au canapé» Huile... - Lot 20 - Baron Ribeyre & Associés

Lot 20
Estimation :
600 - 800 EUR
Guy Bardone (1927-2015) «Brune au canapé» Huile sur toile. Signée en bas à gauche, contresignée et titrée au dos. 47 x 65 cm
Mes ordres d'achat