Guy Bardone (1927-2015) «Soir à Ibiza, 1952» Huile... - Lot 33 - Baron Ribeyre & Associés

Lot 33
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 191EUR
Guy Bardone (1927-2015) «Soir à Ibiza, 1952» Huile sur carton. Signé en bas à droite, titré au dos. 27,5 x 31,5 cm
Mes ordres d'achat