Guy Bardone (1927-2015) «Paysage du Jura... - Lot 70 - Baron Ribeyre & Associés

Lot 70
Estimation :
300 - 400 EUR
Résultat : 445EUR
Guy Bardone (1927-2015) «Paysage du Jura en hiver» Aquarelle et encre sur papier. Signé en bas au milieu. 46 x 60,5 cm
Mes ordres d'achat