Guy Bardone (1927-2015)

Lot 82
Estimation :
200 - 200 EUR
Résultat : 381EUR
Guy Bardone (1927-2015)
«Chevalet devant la fenêtre» Aquarelle et encre sur papier. Signé en bas au milieu. 45,5 x 60,5 cm
Mes ordres d'achat