Guy Bardone (1927-2015) «Pichet à l'oiseau»,... - Lot 83 - Baron Ribeyre & Associés

Lot 83
Estimation :
600 - 800 EUR
Résultat : 953EUR
Guy Bardone (1927-2015) «Pichet à l'oiseau», 2001 Huile sur toile. Signée en bas à droite, contresignée, titrée et datée au dos. 54 x 65 cm
Mes ordres d'achat