René GENIS (1922-2004) «Chania, Crète» Huile... - Lot 106 - Baron Ribeyre & Associés

Lot 106
Estimation :
600 - 800 EUR
Résultat : 699EUR
René GENIS (1922-2004) «Chania, Crète» Huile sur toile. Signée en bas au mileu et contresignée au dos. 50 x 65 cm
Mes ordres d'achat