René GENIS (1922-2004) «La marchande de fleurs... - Lot 120 - Baron Ribeyre & Associés

Lot 120
Estimation :
1000 - 1500 EUR
Résultat : 1 651EUR
René GENIS (1922-2004) «La marchande de fleurs (Taxco, Mexique)» Huile sur toile. Signée en bas au milieu, contresignée et titrée au dos. 100 x 100 cm
Mes ordres d'achat