René GENIS (1922-2004) «Bouquet rond» Huile... - Lot 122 - Baron Ribeyre & Associés

Lot 122
Estimation :
600 - 800 EUR
Résultat : 3 556EUR
René GENIS (1922-2004) «Bouquet rond» Huile sur toile. Signée et titrée au dos. 81 x 60 cm
Mes ordres d'achat