René GENIS (1922-2004) «Brume à Almunecar,... - Lot 131 - Baron Ribeyre & Associés

Lot 131
Estimation :
600 - 800 EUR
Résultat : 1 080EUR
René GENIS (1922-2004) «Brume à Almunecar, 1964» Huile sur toile. Signée en bas à droite, contresignée, datée et titrée au dos. 54 x 81 cm
Mes ordres d'achat