René GENIS (1922-2004)

Lot 133
Estimation :
600 - 800 EUR
Résultat : 4 826EUR
René GENIS (1922-2004)
«Bouquet de fleurs sur une table» Huile sur une porte se trouvant dans l'atelier de Guy Bardone. Signée en bas à droite. 67 x 71,5 cm (petits manques).
Mes ordres d'achat