Lucien Victor GUIRAND de SCÉVOLA (1871-1950) «Femme... - Lot 147 - Baron Ribeyre & Associés

Lot 147
Estimation :
500 - 600 EUR
Résultat : 826EUR
Lucien Victor GUIRAND de SCÉVOLA (1871-1950) «Femme dans un intérieur» Huile sur carton. Signé en bas à droite. 25,5 x 21 cm
Mes ordres d'achat