Statue d'adorant en bois sculpté à traces... - Lot 185 - Baron Ribeyre & Associés

Lot 185
Estimation :
500 - 600 EUR
Résultat : 889EUR
Statue d'adorant en bois sculpté à traces de polychromie agenouillé, les mains en anjalimudra.(Accidents). Birmanie, XIXe siècle. 40 x 57 cm Expert: Alice Jossaume Buhlmann - 01 48 00 03 41.
Mes ordres d'achat