Enseigne en fer forgé peint représentant... - Lot 231 - Baron Ribeyre & Associés

Lot 231
Estimation :
50 - 100 EUR
Résultat : 191EUR
Enseigne en fer forgé peint représentant une main tenant une parapluie. XIXe-XXe siècle. (Accidents et manque). Haut.: 91 cm - Larg.: 38 cm
Mes ordres d'achat