Jean-Paul CHAUSSE

Lot 1
Estimation :
180 - 180 EUR
Jean-Paul CHAUSSE
«Gerard Zlotykamien», 2010 Épreuve photographique numérotée 1/3, signée et justifiée au dos. 19 x 29 cm Provenance: Galerie Weiller, Paris.
Mes ordres d'achat