Patrick WOLFF

Lot 6
Estimation :
150 - 200 EUR
Patrick WOLFF
«Lune rouge», 1999 Technique mixte sur papier signée et datée en bas à gauche. 32,5 x 22,5 cm Provenance: Galerie Weiller, Paris.
Mes ordres d'achat