Joël FROMENT

Lot 15
Estimation :
150 - 150 EUR
Résultat : 125EUR
Joël FROMENT
Sans titre, 1994 Sculpture en bois peint signée et datée au culot. 21 x 11 x 15 cm Provenance: Galerie Claude Dorval, Paris.
Mes ordres d'achat