SAINT-CRICQ

Lot 36
Estimation :
200 - 200 EUR
Résultat : 100EUR
SAINT-CRICQ
«Traité des erreurs et des préjugés Paris 1843» Boite, bois et métal avec livre signée sur le dessus. 22,5 x 15,5 x 5,5 cm Provenance: Galerie Claude Dorval, Paris
Mes ordres d'achat