NGUYEN TU NGHIEN (Né en 1922)

Lot 39
Estimation :
6000 - 8000 EUR
NGUYEN TU NGHIEN (Né en 1922)
Génie de la guerre Panneau double face en laque signé et daté 80. Diam.: 38 cm Et son socle. En l'état
Mes ordres d'achat