Sigmung LANDAU (1898-1962)

Lot 42
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 200EUR
Sigmung LANDAU (1898-1962)
Portrait de Jola Encre sur papier dédicacée en haut à gauche «A Jola en souvenir», signée et datée en haut à droite «Landau Paris 931». 47 x 30, 5 cm
Mes ordres d'achat