Laure Albin GUILLOT (1879–1962)

Lot 90
Estimation :
1500 - 2000 EUR
Résultat : 21 922EUR
Laure Albin GUILLOT (1879–1962) Nu, 1939 Tirage au charbon-Fresson, signé et daté 1939. 35 x 35 cm (13 ¾ x 13 ¾ in.) feuille : 56 x 44,8 cm (22 x 17 5/8 in.) VINTAGE SILVER GELATIN PRINT, SIGNED AND DATED 1939)
Mes ordres d'achat