Pierre BOUCHER (1908-2000) 2 distorsions Autoportrait,... - Lot 113 - Millon

Lot 113
Estimation :
1000 - 1200 EUR
Résultat : 2 579EUR
Pierre BOUCHER (1908-2000) 2 distorsions Autoportrait, 1930 Portrait de Jeanine Prévert, 1938 Tirages argentiques d’époque Au dos, signé au crayon pour l’un, cachet humide pour l’autre 24 x 13,6 cm (9 ½ x 5 3/8 in.) et 26.7 x 23,8 cm (10 ½ x 9 3/8 in.) 2 VINTAGE SILVER GELATIN PRINTS. ONE SIGNED ON THE BACK, WET STAMP FOR THE OTHER
Mes ordres d'achat