IWC

Lot 244
Estimation :
2000 - 3000 EUR
Résultat : 3 800EUR
IWC
Die Grosse Fliergerhur, No. 2891467, vers 2000. Montre bracelet de grande taille en acier avec réserve de marche 7 jours. Cadran noir avec secondes au centre, date à guichet, cadran excentré pour l'indication de la réserve de marche. Boîtier fond vissé. Boucle déployante en acier signée IWC. Mouvement automatique. Cadran, boîtier et mouvement signés. Avec son écrin d'origine et sa facture d'achat datée du 14 octobre 2003. Diam.: 45,5 mm
Mes ordres d'achat