AUDEMARS PIGUET

Lot 245
3 000 - 5 000 €
Résultat : 6 000 €

AUDEMARS PIGUET

Royal Oak Offshore, No. 441, D 98631, vers 1990.
Chronographe bracelet en acier. Cadran bleu avec trois compteurs, échelle tachymétrique et date à guichet, aiguilles et index luminescents. Boîtier avec fermeture à vis. Boucle ardillon en acier signée AP. Mouvement automatique.
Cadran, boîtier et mouvement signés. Avec son écrin d'origine et un écrin rotatif de la maison SCATOLA DEL TEMPO.
(Manque le fil pour la recharge sur secteur).
Diam.: 45,5 mm
Mes ordres d'achat