AUDEMARS PIGUET

Lot 245
Estimation :
3000 - 5000 EUR
Résultat : 6 000EUR
AUDEMARS PIGUET
Royal Oak Offshore, No. 441, D 98631, vers 1990. Chronographe bracelet en acier. Cadran bleu avec trois compteurs, échelle tachymétrique et date à guichet, aiguilles et index luminescents. Boîtier avec fermeture à vis. Boucle ardillon en acier signée AP. Mouvement automatique. Cadran, boîtier et mouvement signés. Avec son écrin d'origine et un écrin rotatif de la maison SCATOLA DEL TEMPO. (Manque le fil pour la recharge sur secteur). Diam.: 45,5 mm
Mes ordres d'achat