LUMINOR PANERAI

Lot 257
Estimation :
2000 - 3000 EUR
Résultat : 3 900EUR
LUMINOR PANERAI
OP6526, BB982278, No. B531/1000, vers 1999. Montre bracelet de plongée en acier noirci avec réserve de marche. Cadran guilloché avec secondes au centre, date à guichet et demi-secteur pour l'indication de la réserve de marche 40 h. Boîtier fond vissé. Boucle ardillon en acier noirci signé. Mouvement automatique. Cadran, boîtier et mouvement signés. Avec un écrin, livret de présentation et sa facture d'origine daté du 13 octobre 1999. Diam.: 47,5 mm
Mes ordres d'achat