Bracelet Montre ronde de dame en or jaune... - Lot 129 - Baron Ribeyre & Associés

Lot 129.bis
Estimation :
2000 - 2500 EUR
Résultat : 4 800EUR
Bracelet Montre ronde de dame en or jaune (750 millièmes) à maille marine tressée et ajourée. Mouvement mécanique Duoplan. Signée HERMES. Dans son écrin. Long. : 18,9 cm Poids Brut : 71,9 g
Mes ordres d'achat