Arpad SZENES (1897-1985)

Lot 5
Estimation :
180 - 200 EUR
Résultat : 220EUR
Arpad SZENES (1897-1985)
La Nuit Lithographie en couleurs, 40 x 12 cm, marges 50 x 30 cm Belle épreuve signée et numérotée 52/100, sur japon nacré, deux cassures dans la marge inférieure, légères épidermures au verso. On joint de Jean BAZAINE, Composition noire et verte, aquatinte en couleurs, 24 x 16 cm, marges 40 x 29,5 cm Belle épreuve signée et numérotée 117/300, jaunie, timbre sec «Atelier Crommelinck / Presses Dutrou Paris». Ensemble 2 pièces. AC.
Mes ordres d'achat