Bram VAN VELDE (1895-1981)

Lot 8
Estimation :
180 - 200 EUR
Résultat : 200EUR
Bram VAN VELDE (1895-1981)
Composition bleu et rose Lithographie en couleurs, 21,5 x 20 cm, marges 30 x 40 cm Belle épreuve signée et numérotée 6/65, fortement jaunie, trace de passe-partout. On joint de Bertrand DORNY, Sivas, eau-forte et aquatinte, 49 x 39 cm, marges 65 x 50 cm Belle épreuve signée et numérotée 20/65 sur Arches, fortement jaunie, déchirure dans la marge supérieure. Ensemble 2 pièces. AC.
Mes ordres d'achat