ZAO WOU KI (1920-2013)

Lot 11
Estimation :
1200 - 1500 EUR
Résultat : 2 000EUR
ZAO WOU KI (1920-2013)
Composition en bleu, rose et noir, 1991 Lithographie en couleurs, 46,5 x 66 cm, marges 56 x 76 cm (Agerup 353). Belle épreuve signée, datée et numérotée 99/99, tirage à 124 épreuves, légères rousseurs dans les marges. AC.
Mes ordres d'achat