Paul WUNDERLICH (Né en 1927)

Lot 13
Estimation :
50 - 100 EUR
Paul WUNDERLICH (Né en 1927)
504 Selbst Mona Lisa, 1973 Lithographie. Impression en brun. Très belle épreuve sur vélin, numérotée et signée. Toutes marges. Tirage à 69 épreuves. 262 x 168 cm NR.
Mes ordres d'achat