Hans BELLMER (Kattowitz 1902 - Paris 1975)

Lot 14
Estimation :
150 - 200 EUR
[Femme] Burin. Très belle épreuve sur vélin, numérotée et signée. Infime oxydation générale de la feuille, petites rousseurs en pied. Toutes marges. 296 x 239 cm NR. Provenant de la collection Jean Bernard.
Mes ordres d'achat