ROBERTO MATTA (1911-2002)

Lot 17
Estimation :
100 - 120 EUR
ROBERTO MATTA (1911-2002)
Les voix en conserve, 1973 Lithographie. Sabatier 343. Impression en couleurs. Très belle épreuve sur vélin filigrané: «Arches», numérotée et signée au crayon. Bandes d'oxydation et léger empoussièrage aux bords de la feuille au recto comme au verso. Toutes marges. 502 x 657 cm [560 x 756] NR.
Mes ordres d'achat