ROBERTO MATTA (1911-2002)

Lot 21
Estimation :
80 - 100 EUR
ROBERTO MATTA (1911-2002)
I am a gen... 1976 Eau-forte et aquatinte. Impression en couleurs. Très belle épreuve sur vélin, numérotée et signée au crayon. Toutes marges. 202 x 135 cm [370 x 257] NR.
Mes ordres d'achat