ROBERTO MATTA (1911-2002)

Lot 22
Estimation :
100 - 120 EUR
ROBERTO MATTA (1911-2002)
Affiche pour le théâtre musical - France Culture - Festival d'Avignon, 1977 Lithographie. [732 x 530 cm]. Impression en couleurs. Très belle épreuve tirée sans marges avant la lettre sur vélin gris, numérotée et signée. Joint: Même sujet. [750 x 536 cm]. Très belle épreuve tirée avec la lettre sur vélin gris. Ensemble 2 pièces. NR.
Mes ordres d'achat