Jan VOSS (1936)

Lot 26
Estimation :
80 - 100 EUR
Jan VOSS (1936)
Sans titre, 1981. Lithographie. Impression en couleurs. Très belle épreuve tirée sans marges sur vélin, numérotée, signée et datée au crayon. 505 x 650 cm NR.
Mes ordres d'achat