Guy Pierre FAUCONNET (1882-1920)

Lot 29
Estimation :
300 - 400 EUR
Résultat : 800EUR
Jeanne et son chat Huile sur carton. Signée au dos. 24 x 19 cm SCH. Provenance: André Albert Marie Dunoyer de Segonzac. Famille de l'artiste Dunoyer de Segonzac. Exposition: «Rétrospective Guy Pierre Fauconnet», Musée Albert Bonno, Chelles, Novembre-Décembre 1960.
Mes ordres d'achat