Série de douze couteaux de table et douze... - Lot 166 - Baron Ribeyre & Associés

Lot 166
Estimation :
600 - 800 EUR
Résultat : 1 600EUR
Série de douze couteaux de table et douze couteaux à dessert, modèle à la française, manches en nacre, lames en acier, viroles en argent 800 millièmes. Signés PETER PARIS. Très bon état. XXe siècle. Poids brut total: 1 056 g environ Long.: 19,5 et 23,5 cm
Mes ordres d'achat