Série de douze couteaux et de onze fourchettes... - Lot 170 - Baron Ribeyre & Associés

Lot 170
Estimation :
200 - 400 EUR
Résultat : 480EUR
Série de douze couteaux et de onze fourchettes à deux dents dans le style du XVIIIe siècle, manches crosses en porcelaine de Saxe à décor polychrome de fleurs, lames en acier. Dans un écrin. Bon état. XXe siècle. Long.: 20 et 19,5 cm
Mes ordres d'achat